Хорошее место
4.9
Пн-Пт 10-19
 

VALERIE CONCEPT

VALERIE CONCEPT – международная компания, создающая эксклюзивные товары для дома. В разработке коллекций участвуют дизайнеры и лучшие производители из разных стран мира: Италии, Германии, Турции и многих других.
Всю продукцию VALERIE CONCEPT отличает оригинальный дизайн и превосходное качество, контролируемое на каждом этапе разработки и изготовления.
Наши изделия станут идеальным штрихом в Вашем интерьере.

 

 

Первые модели VALERIE CONCEPT были созданы в Италии на одной из лучших фабрик по производству пледов и покрывал.

Фабрика была основанная в 1962 в Италии, в стране известной во всем мире своей любовью к традициям. Даже сегодня производство продолжается на той же фабрике, где и зародилось. Философия настоящего Made in Italy означает, прежде всего, продукты, только высшего качества.
На протяжении более пятидесяти лет основатели фабрики, совершенствуются и передает свой опыт своим детям, потому что, считают, что только они смогут сохранить его и передать дальше.
Большая часть сырья, которое используется, имеет 100% натуральное происхождение. Woolmark является самым экологически чистым волокном, потому что получен из шерсти овец (или коз в случае кашемира), живущих в свободной незагрязненной среде и без каких-либо химических загрязнений. Выбор поставщиков сырья основан на строгих внутренних протоколах и непрерывных тестах контроля и качества. Происхождение сырья сертифицировано странами происхождения по разным типам.

Италия известна во всем мире, как дом дизайна, с врожденным вкусом к красоте, который исходит к долгой истории художников и новаторов в мире дизайна, которые отражают итальянский стиль и настоящий Made in Italy.