Хорошее место
4.9
Пн-Пт 10-19
 

Звездное открытие салона «Кенгуру» на Ленинском проспекте.

 

Любимый многими семьями москвичей салон на Ленинском, 74, прошел самый настоящий upgrade и превратился в уникальное, суперкомфортное пространство для мам и детей. Яркий дизайнерский интерьер, роскошная мебель и аксессуары, приветливые и высокопрофессиональные продавцы-консультанты – все здесь свидетельствует о главном – родителям и детям тут рады! Великолепные коллекции остроактуальных нарядов для будущих и настоящих мам от европейских брендов, самые свежие тренды модных домов с мировым именем для юных модников от 0 до 16 лет, уникальные и эксклюзивные коляски, кроватки, игрушки, аксессуары и конечно пледы Marzotto!

За настроение детей в этот вечер отвечали герои сказки «Волшебник Изумрудного города» и участники проекта «Голос. Дети», вкусные и необыкновенные угощения предоставил удивительный ресторан Monster Hills, завершилось празднество дискотекой и вручением подарков гостям от Marzotto.

Отметить это грандиозное событие пришли: Олеся Судзиловская, Дарья Мороз, Александра Ребенок, Галина Юдашкина, Ирина Муромцева с дочкой Сашей, Ломоносова Ольга с дочкой Варей, Банщикова Анна, Лапутина Яна, Гребенкина Анастасия с сыном Иваном, Вуличенко Екатерина с дочкой Соней, Бутырская Мария с сыном Владом и дочкой Александрой, Бородина Ксения, Костюшкина Юля с сыном Богданом, Жидков Иван, Кулецкая Елена, Полякова Поля с сыном Артемом, Евгения Ким с дочкой Сашей, Светлана Королева с дочкой Есенией.